E-mail:
Пароль:
Забыли пароль?

Новости

Последнее обновление информации: 14.06.2022 11:04

Обучение по компетенциям в сфере строительства на базе центров обучения Ворлдскиллс

14/06/2022   все новости

Уважаемые коллеги!

Сообщаем, что в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 05.03.2022 №290 «О внесении изменений в Положение о реализации мероприятий по организации профессионального обучения и дополнительного профессионального образования отдельных категорий граждан на период до 2024 года» (далее — Постановление) имеется возможность прохождения обучения по компетенциям в сфере строительства на базе центров обучения Ворлдскиллс.

Обучение проводится бесплатно при условии соответствия граждан требованиям, установленным Постановлением. Претендовать на обучение могут в том числе граждане, находящиеся под риском увольнения, включая введение режима неполного рабочего времени, простой, временную остановку работ, проведение мероприятий по высвобождению работников.

Перечень компетенций в сфере строительства с указанием региона и соответствующего центра обучения Ворлдскиллс приведены в Приложении №2. Контакты региональных операторов для обращения по организационным вопросам - в Приложении №3.


Материалы для скачивания

Наименование Скачать
Приложение 1 - Постановление Правительства РФ от 05.03.2022 №290 «О внесении изменений в Положение о реализации мероприятий по организации профессионального обучения и дополнительного профессионального образования...
PDF (1.32 MB)
Приложение 2 - Список компетенций
PDF (0.71 MB)
Приложение 3 - Список региональных операторов
PDF (0.44 MB)

все новости

Разработка сайтаBRAND & BUSINESS
2009 — 2024 © Ассоциация СРО «Нефтегазстрой-Альянс»