E-mail:
Пароль:
Забыли пароль?

Новости

Последнее обновление информации: 14.03.2022 17:10

Запрос информации о потребностях в строительной отрасли

14/03/2022   все новости

Уважаемые коллеги!

В целях формирования комплекса мер, направленных на недопущение дефицита строительных материалов и оборудования, Минстроем России проводится работа по сбору информации о потребности в определенных строительных материалах, строительном оборудовании, технике, машинах и механизмах в регионах Российской Федерации.

Прошу вас оперативно организовать предоставление запрашиваемых сведений от членов саморегулируемой организации по состоянию на текущую дату.

Форма для заполнения доступна по ссылке: https://nostroy.ru/~4gBuV .

Обращаю ваше внимание, что в форме указаны примерные виды строительных материалов и изделий с возможностью ввода дополнительных данных.

Также прошу направить в Ассоциацию, имеющуюся у членов саморегулируемых организаций проектно-сметную документацию, получившую положительное заключение государственной экспертизы, в формате, обеспечивающем загрузку с автоматизированные программные комплексы со всеми разделами проектно-сметной документации, с целью определения применяемых строительных материалов, конструкций и оборудования иностранного производства для подготовки предложений по их замене российскими аналогами.

все новости

Разработка сайтаBRAND & BUSINESS
2009 — 2024 © Ассоциация СРО «Нефтегазстрой-Альянс»