E-mail:
Пароль:
Забыли пароль?

Новости

Последнее обновление информации: 03.09.2019 15:21

Предоставление информации в НОСТРОЙ

03/09/2019   все новости

     Президент Ассоциации «Национальное объединение строителей» (далее – НОСТРОЙ) А.Н. Глушков 8 августа 2019 года принял участие в совещании под руководством Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации В.Л. Мутко. По итогам указанного совещания 26 августа 2019 года в адрес НОСТРОЙ поступил Перечень поручений от 15.08.2019 ВМ-П9-728, в котором обозначены вопросы по развитию строительной отрасли.

      В целях формирования единой позиции просим дать предложения по следующим пунктам указанного Перечня поручений:

      1. «Совместно с Российским союзом промышленников и предпринимателей, Торгово-промышленной палатой Российской Федерации, Общероссийской общественной организацией малого и среднего  предпринимательства «Опора России», Общероссийской общественной организацией «Деловая Россия», Ассоциацией «Национальное объединение строителей», Ассоциацией «Национальное объединение изыскателей и проектировщиков» (далее -  некоммерческие организации) и АО «ДОМ.РФ» с учетом лучших региональных практик и ранее данных поручений Правительства Российской Федерации представьте предложения о дополнительных мерах, направленных на увеличение объема ввода объектов индивидуального жилищного строительства. Срок - 10 сентября 2019 г.»

      2. «Совместно с Ассоциацией «Национальное объединение строителей» и Ассоциацией «Национальное объединение изыскателей и проектировщиков» проработайте вопрос совершенствования ценообразования проектных и изыскательских работ в целях повышения качества подготовки проектной документации объектов капитального строительства. Срок - 16 сентября 2019 г.».
С учетом изложенного просим представить предложения на адрес электронной почты a.kokonov@nostroy.ru:
По пункту 1 – в срок до 09.09.2019 – с учетом необходимости централизованного обеспечения объектов массовой застройки ИЖС сетями инженерно-технического обеспечения;
По пункту 2 – в срок не позднее 13.09.2019 – с учетом отсутствия в настоящее время в сводном сметном расчете стоимости строительства затрат на разработку рабочей документации.

Материалы для скачивания

Наименование Скачать
Письмо НОСТРОЯ
PDF (0.44 MB)

все новости

Разработка сайтаBRAND & BUSINESS
2009 — 2024 © Ассоциация СРО «Нефтегазстрой-Альянс»